
Цену уточняйте
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -25 до -18 °С |
| Объем | 463 л |
| Крышка | прозрачная |
| Количество корзин в комплекте | 6, 7 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт/ч |
| Ширина | 1604 мм |
| Глубина | 604 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Страна-производитель | Россия |
⭐⭐⭐⭐⭐ Морозильный ларь Снеж МЛГ-600 предназначен для демонстрации и хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической регулировкой температуры и 2 гнутыми раздвижными створками. Корпус выполнен из оцинкованного металла с полимерным покрытием, створки - из закаленного стекла с тончайшим внутренним покрытием, которое препятствует проникновению внутрь тепловых лучей.
В комплект поставки входят 4 колеса.
Внимание! В комплект поставки может входить 7 корзин шириной 205 мм или 6 корзин - 243 мм, на усмотрение производителя!
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |