
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -25 до -18 °С |
| Объем | 615 л |
| Крышка | глухая |
| Количество корзин в комплекте | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.26 кВт/ч |
| Ширина | 2004 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 890 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
⭐⭐⭐⭐⭐ Морозильный ларь Снеж МЛК-800 предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической регулировкой температуры и 2 крышками с ручками. Корпус и крышки выполнены из оцинкованного металла с полимерным покрытием.
В комплект поставки входят 6 колес.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |