
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Кол-во температурных зон | монотемпературный |
| Температурный режим | от 4 до 18 °C |
| Стеклянные двери | |
| Напряжение | 220 В |
| Климатический класс N | +16...32 °С |
| Климатический класс SN | +10...32 °С |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Специализированный шкаф с динамической системой охлаждения создает оптимальные условия для хранения, продажи, подготовки к подаче различного вида вин. Воспроизводит климат традиционного винного погреба, температуру в котором легко отрегулировать в соответствии с назначением шкафа и сортом экспонируемых в нем напитков. 5 навесных и базовая наклонная полка из натурального дуба в комплекте поставки.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |