

4 700 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Объем | 390 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.496 кВт/ч |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 764 мм |
| Высота | 1314 мм |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Россия |
Описание
⭐⭐⭐⭐⭐ Кондитерская витрина Cryspi Elegia Quadro K 1250 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена cъемным фронтальным стеклопакетом, регулируемыми по наклону полками и LED-подсветкой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |