
4 608 руб.
Основные характеристики
| Производитель | Sula |
| Страна производитель | Беларусь |
| Сфера использования | Торговые магазины, HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для десерта |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип установки | Напольный |
| Тип управления | Электронное |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 707 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Вес | 170 кг |
| Внутренние размеры | |
| Площадь выкладки продукта | 1.95 кв.м |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Дополнительные полки |
| Количество полок | 3 шт. |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Автоматическая регулировка температуры | Да |
|
Описание
⭐⭐⭐⭐⭐ Витрина холодильная кондитерская Sula 1,3 представляет собой холодильное оборудование с динамическим охлаждением. Модель имеет встроенный высокопроизводительный бесшумный компрессор, микропроцессорный блок управления с индикацией температуры. Витрина отличается от других моделей своей тихой работой, регулируемыми полками, яркой подсветкой каждой полки.
Двери витрины ездят по рельсе и снабжены противооткатными элементами при закрытии. При попадании крошек ролик вращается, тем самым обеспечивая легкое закрытие двери. Корпус дверей изготовлен из металла, который не подвержен царапинам в отличии от пластика.
Вся электрическая разводка и система подключения изготавливается по ГОСТам. Верхние накладки, закрывающие стыки стеклопакетов, изготавливаются из цельного листа металла, обеспечивая идеальные углы без сварных мест.
В момент оттайки внутри витрины образовывается вода, которая стекает в специальную емкость, встроенную внутри витрины - это выпариватель. В данной модели емкость увеличена по сравнению с другими аналогичными витринами.
Декоративные элементы и детали обшивки подставки витрин могут выполняться в различных цветовых исполнениях, с учетом пожеланий заказчиков, без увеличения стоимости. Автоматическое размораживание витрины. Температура в полезном объеме °С: 0...+7.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |