







2 480 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | |
| Нейтральная (без хол. агрегата) | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина (с ручкой) | |
| Высота | от 700 до 735 мм |
| Вес (без упаковки) | 89 кг |
| Ширина (в упаковке) | 1050 мм |
| Глубина (в упаковке) | 750 мм |
| Высота (в упаковке) | 890 мм |
| Вес (с упаковкой) | |
| Цвет | серый |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ASTI A59 N 0,9-1 (нейтральная) |
Описание
Нейтральная кондитерская витрина Carboma A59 N 0,9-1 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена закаленными стеклопакетами, гнутым фронтальным стеклом, 2 регулируемыми полками-решетками, встроенной ручкой и регулируемыми ножками. Корпус выполнен из стали, термоизоляция - из пенополиуретана, экспозиционная поверхность - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экспозиционная поверхность из шлифованной нержавеющей стали |