

4 350 руб.
Основные характеристики
| Тип | среднетемпературная |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.385 кВт |
| Ширина | 1920 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Описание
Холодильная витрина ENTECO MASTER ВИЛИЯ 180 ВСн предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения гастрономических товаров на предприятиях общественного питания, в супер- и гипермаркетах. Модель оснащена электронным блоком управления, ночными шторками из оргстекла, ванночкой для слива талой воды и стеклоотбойником, который предотвращает запотевание стекла. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера и цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |