

3 200 руб.
Основные характеристики
| Тип | холодильная |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.28 кВт |
| Ширина | 1580 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Высота | 1260 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Страна производства | Беларусь |
Описание
Холодильная витрина ENTECO MASTER ВИЛИЯ 150 BC предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения гастрономических товаров на предприятиях общественного питания, в супер- и гипермаркетах. Модель оснащена электронным блоком управления, ночными шторками из оргстекла и ванночкой для слива талой воды. Корпус выполнен из листовой оцинкованной стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера и цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |