




2 600 руб.
Основные характеристики
| Тип | холодильная |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.189 кВт |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Вес (без упаковки) | 126 кг |
| Вес (с упаковкой) | 178 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | O ВПС1 120Г 3002 КР036 / ВПС 0,31-0,72 (Octava 1200) |
Описание
Холодильная витрина Cryspi Octava 1200 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом, люминесцентной подсветкой и вместительной охлаждаемой камерой для хранения запаса товара. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят дополнительная стеклянная полка, ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c фронтальной панелью цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |