





3 200 руб.
Основные характеристики
| Тип | морозильная |
| Температурный режим | от -15 до -13 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.404 кВт |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 163 кг |
| Вес (с упаковкой) | 215 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильная витрина Cryspi Octava M 1200 предназначена для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, мороженого и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена прямым фронтальным стеклом и LED-подсветкой. Экспозиционная поверхность выполнена из нержавеющей стали, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят экспозиционная полка, ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c панелями цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |