


3 300 руб.
Основные характеристики
| Тип | морозильная |
| Температурный режим | от -15 до -13 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.433 кВт |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 955 мм |
| Высота | 1265 мм |
| Вес (без упаковки) | 200 кг |
| Вес (с упаковкой) | 256 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильная витрина Cryspi Octava M 1500 предназначена для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, мороженого и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом и люминесцентной подсветкой. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят 3 корзины (440х630 мм), ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c фронтальной панелью цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |