




3 675 руб.
Основные характеристики
| Тип | среднетемпературная |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.417 кВт |
| Ширина | 1780 мм |
| Глубина | 925 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес (без упаковки) | 175 кг |
| Вес (с упаковкой) | 245 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Холодильная витрина Cryspi Octava Q SN 1800 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена прямым фронтальным стеклом, LED-подсветкой и вместительной охлаждаемой камерой для хранения запаса товара. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят экспозиционная полка, ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c панелями цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |