




2 940 руб.
Основные характеристики
| Тип | морозильная |
| Температурный режим | от -18 до -15 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 1218 мм |
| Глубина | 1093 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильная витрина Cryspi Octava XL М 1200 для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, мороженого и полуфабрикатов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом и LED-подсветкой. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана.
В комплект поставки входят ночные шторки из оргстекла и емкость для сбора талой воды.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c панелями цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |