




3 300 руб.
Основные характеристики
| Тип | среднетемпературная |
| Температурный режим | от -6 до 6 °C |
| Применение | общего назначения, охлажденное мясо, охлажденная рыба |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 1069 мм |
| Высота | 1214 мм |
| Вес (без упаковки) | 160 кг |
| Вес (с упаковкой) | 236 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Холодильная витрина Cryspi Octava XL SN 1200 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом, LED-подсветкой и вместительной охлаждаемой камерой для хранения запаса товара. Экспозиционная и рабочая поверхности выполнены из нержавеющей стали, боковые панели - из ударопрочного ABS-пластика, теплоизоляция - из пенополиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера c панелями цвета RAL 7016.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |