


4 900 руб.
Основные характеристики
| Бонета | морозильная, холодильная |
| Температурный режим | от -24 до 10 °C |
| Охлаждение | статическое |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Крышка | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 2100 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес (без упаковки) | 145 кг |
| Вес (с упаковкой) | 240 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильный ларь-бонета Марихолодмаш Корсика ЛХН-2100 предназначен для демонстрации, заморозки и хранения продуктов, полуфабрикатов и мороженого на предприятиях торговли и общественного питания. Корпус выполнен из окрашенной оцинкованной стали с пенополиуретановым заполнением, внутренняя облицовка и полки - из стали, окрашенной белой порошковой краской.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |