



3 900 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 6 до 12 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.217 кВт/ч |
| Ширина | 920 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | от 1280 до 1315 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 125 кг |
| Цвет | серый, черный |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ВХСв-0,9д Carboma (вентилируемая) (в т.ч. Техно) |
Описание
Кондитерская витрина Carboma K70 VM 0,9-1 Light (ВХСв - 0,9д Техно) используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена изогнутым фронтальным стеклом и прямыми боковыми стеклами. Корпус выполнен из стали, боковины - из пластика, раздвижные задние створки - из оргстекла, термоизоляция корпуса и боковин - из пенополиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |