

5 130 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 7 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.292 кВт/ч |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | от 1280 до 1330 мм |
| Вес (без упаковки) | 130 кг |
| Вес (с упаковкой) | 165 кг |
| Цвет | коричневый, золотой |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | ВХСв - 0,9д Carboma Люкс АХ003 / K70 VV 0,9-1 (ВХСв - 0,9д Carboma Люкс) |
Описание
Кондитерская витрина Carboma K70 VV 0,9-1 Standard (ВХСв - 0,9д Люкс) используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных и других кондитерских изделий. Модель оснащена панорамным сферическим передним стеклопакетом и прямыми боковыми стеклопакетами. Корпус выполнен из стали, боковины - из металла толщиной 2,5 мм, раздвижные задние створки на роликах - из стеклопакета, термоизоляция корпуса - из пенополиуретана.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |