

4 200 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 1 до 10 °С |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.404 кВт/ч |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 764 мм |
| Высота | 1314 мм |
| Цвет | белый, черный |
| Страна производства | Россия |
Описание
Кондитерская витрина Cryspi Elegia Quadro К 850 Д (ВПВ 0,26-1,23) предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и скоропортящихся продуктов на предприятиях торговли и общественного питания. Модель оснащена регулируемыми по наклону полками и LED-подсветкой в стойках и полках. Корпус выполнен из окрашенного металла, экспозиционная и рабочая поверхности - из нержавеющей стали.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |