






1 630 руб.
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Конструкция | горизонтальная |
| Температурный режим | от -29 до 10 °С |
| Объем | 424 л |
| Крышка | глухая |
| Количество корзин в комплекте | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет отделки | белый |
| Ширина | 1410 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Высота | 845 мм |
| Вес (без упаковки) | 67 кг |
| Вес (с упаковкой) | 76 кг |
| Страна производства | Россия |
Описание
Морозильный ларь Haier HCE 430RFC предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена LED подсветкой, водосливной пробкой для разморозки, замком и колесами.
В комплект поставки входят 2 корзины и скребок.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |