
3 140 руб.
Показать оптовые ценыОсновные характеристики
| Назначение | универсальная |
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 120 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Количество полок | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.23 кВт |
| Ширина | 702 мм |
| Глубина | 568 мм |
| Высота | 686 мм |
| Вес (без упаковки) | 57 кг |
| Вес (с упаковкой) | 65 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | D9936 |
Описание
Холодильная витрина Cooleq CW-120S предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена замком, 2 регулируемыми по высоте хромированными полками и LED-подсветкой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |