
1 740 руб.
Показать оптовые ценыОсновные характеристики
| Назначение | для напитков |
| Охлаждение | динамическое |
| Температурный режим | от 0 до 12 °С |
| Объем | 58 л |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Количество полок | 3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.16 кВт |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес (без упаковки) | 30 кг |
| Страна производства | Китай |
Описание
Холодильная витрина Cooleq CW-58 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена регулятором температуры, замком, 3 регулируемыми по высоте хромированными полками и LED-подсветкой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |