
3 450 руб.
Показать оптовые ценыОсновные характеристики
| Охлаждение | динамическое |
| Конструкция | круглая |
| Температурный режим | от 0 до 10 °С |
| Объем | 72 л |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.19 кВт/ч |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 983 мм |
| Вес (без упаковки) | 38.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 39 кг |
| Цвет | черный |
| Страна производства | Китай |
Описание
Кондитерская витрина Cooleq CW-72 предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения тортов, пирожных, фруктовых десертов и пиццы на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена цифровым регулятором температуры, двойным стеклом, замком, 4 вращающимися круглыми хромированными полками и LED-подсветкой.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |