

3 400 руб.
Показать оптовые ценыОсновные характеристики
| Назначение | для готовых блюд |
| Охлаждение | статическое |
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Экспозиц. площадь | 1400x305 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Вместимость гастроемкостей | 8 |
| Количество полок | 1 |
| Тип гастроемкости | GN 1/3 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.121 кВт/ч |
| Ширина | 1790 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | от 420 до 435 мм |
| Вес (без упаковки) | 45 кг |
| Вес (с упаковкой) | 48 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | А37 SM 1,8-11 (ВХСв-1,8 XL Carboma) (под 8 гастоемкостей + полка) |
Описание
Холодильная витрина Carboma A37 SM 1,8-11 (ВХСв-1,8 XL) используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мясной продукции, птицы, салатов, суши, бутербродов и десертов. Модель оснащена стеклянной неохлаждаемой полкой и регулруемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Экспозиционная поверхность выполнена из шлифованной нержавеющей стали, ночные шторки - из оргстекла.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нижний уровень выполнен из оцинкованной стали золотого цвета |
| Тип управления | Электронное управление с индикацией температуры с режимом автоматической оттайки |