

Цену уточняйте
Основные характеристики
| Серия | Eco Line |
| Назначение | для хлеба |
| Монтаж | пристенный |
| Тип полок | реечные |
| Материал полок | дерево |
| Задняя панель | сплошная |
| Материал панелей | металл |
| Стойка | 80х30 мм |
| Цвет | белый (RAL 9016) |
| Покрытие | глянец |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2250 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Стеллаж пристенный STAHLER серии Eco Line с полками для хлеба предназначен для демонстрации хлебной продукции в магазине. Единая конструкция "стойка-база" для выкладки хлеба и хлебобулочных изделий. Нижний реечный накопитель высотой 500 мм. Стеллаж комплектуется двумя реечными полками высотой 250 мм и полкой 80 мм.
Комплектация:
Дополнительные опции:
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Назначение стеллажа | Для хлебобулочных изделий |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Тип | Стеллаж |
| Тип полок | Наклонные |