
от 140 руб.
Показать оптовые ценыпредставляют собой сборно-разборную конструкцию
Технические характеристики:
Длина, 1000 /… /2400мм
Глубина, 400/… /800мм
Высота, 2000 /2500 /3000мм
Количество полок: по желанию
Максимальная нагрузка на полку: 150/200/300кг, на одну секцию стеллажа - до 1500кг
В комплектацию архивно-складского стеллажа входят несущие элементы (стойки, полки) и вспомогательных крепления (болт, гайка, уголок, подпятник).
Стеллажи могут собираться в секции, крепится к полу или к стене, комплектоваться разделителями, боковыми и задними ограничителями, соединительными штангами.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Вариант установки | Универсальный |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Универсальный |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная нагрузка на полку | 150/200/300кг, на одну секцию стеллажа - до 1500кг |
| Глубина | 400/… /800мм |
| Количество полок | - по желанию |
| Высота | 2000 /2500 /3000мм |
| Длина | 1000 /… /2400мм |