
Цену уточняйте
В каждом гараже, в любой серьезной мастерской или на складе компании, которая занимается продажей запчастей или покрышек для авто, необходимо оборудование и оснащение специального назначения. Для компактного хранения дисков и шин необходимы стеллажи для колес и покрышек.
Габариты стеллажа зависят от максимальной нагрузки, а также от диаметра размещаемых шин и дисков. Конструкция стеллажей для колес обеспечивает возможность сборки многосекционных рядов любой длины. Металлические стеллажи имеют зацепное крепление, что придает конструкции дополнительную жесткость, обеспечивает быстроту монтажа и возможности создания стеллажной системы нужных габаритов. Ребра жесткости, которыми укрепляется вся система, придают дополнительную устойчивость и целостность. В зависимости от глубины стеллажи бывают одно-ярусные, двух-ярусные и трех ярусного исполнения.
Для изготовления конструктивных элементов стеллажей для колес используется сталь высокого качества. Специальное порошковое покрытие защищает металл от коррозии и мелких царапин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная высота стойки | 2500 мм |
| Максимальная длина консоли | 1530 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 540 кг |
| Минимальная длина консоли | 1250 мм |
| Минимальное расстояние между стойками | 2000 мм |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Глубина полки | |
| Глубина полки | 500, 600 |