




2 270 руб.
Основные характеристики
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Объем | 390 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.24 кВт/ч |
| Ширина | 606 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1730 мм |
| Ширина (в упаковке) | 720 мм |
| Глубина (в упаковке) | 660 мм |
| Высота (в упаковке) | 1900 мм |
| Вес (без упаковки) | 82 кг |
| Вес (с упаковкой) | 102 кг |
| Цвет | белый, черный |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
⭐⭐⭐⭐⭐ Холодильный шкаф POLAIR DM104-Bravo серии Bravo предназначен для демонстрации и хранения продуктов на предприятиях общественного питания и торговли. Цельнозаливной корпус изготовлен из стали с полимерным покрытием и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 12 до 32 °С и относительной влажности воздуха до 60%.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |