

2 300 руб.
Холодильный шкаф DM105-S – идеальное решение для продажи напитков и продуктов. Современный и надежный шкаф оснащен профессиональной динамической холодильной системой, имеет цельнозаливной пенополиуретаном корпус из стали с полимерным покрытием (снаружи и изнутри). Декоративная панель – канапе с подсветкой и внутренняя вертикальная подсветка повышают качество экспозиции товара.
| Температурный режим | от 1 до 10 °C |
| Объем | 500 л |
| Охлаждение | динамическое |
| Исполнение двери | прозрачная |
| Канапе | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт/ч |
| Ширина | 697 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Ширина (в упаковке) | 790 мм |
| Глубина (в упаковке) | 744 мм |
| Высота (в упаковке) | 2125 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 124 кг |
| Цвет | белый |
| Страна-производитель | Россия |
|
|
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полаир |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |