
Цену уточняйте
Холодильный шкаф Polair CV114-G серии Grande предназначен для демонстрации и хранения продуктов предприятиях общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из нержавеющей стали снаружи и изнутри (кроме задней стенки) и обеспечивает механическую прочность и долговечность шкафа. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды до 40 °С и относительной влажности воздуха до 80%.
Технические характеристики:
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Объем | 1400 л |
| Исполнение двери | глухая |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.63 кВт/ч |
| Ширина | 1402 мм |
| Глубина | 895 мм |
| Высота | 2028 мм |
| Вес (без упаковки) | 168 кг |
| Вес (с упаковкой) | 218 кг |
| Цвет | нерж. сталь |
| Страна-производитель | Россия |
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |