



2 390 руб.
Основные характеристики
| Тип | морозильный |
| Температурный режим | от -25 до -12 °С |
| Объем | 650 л |
| Крышка | глухая |
| Количество корзин в комплекте | 4 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.23 кВт/ч |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес (без упаковки) | 89 кг |
| Ширина (в упаковке) | 2100 мм |
| Глубина (в упаковке) | 700 мм |
| Высота (в упаковке) | 1050 мм |
| Вес (с упаковкой) | 98 кг |
| Страна производства | Россия |
| Артикул | сн68 |
Описание
Морозильный ларь Frostor F 800 S серии Standart предназначен для заморозки и длительного хранения продуктов и полуфабрикатов в складских помещениях, производственных цехах и на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря открывающейся вверх крышке оборудование подходит для помещений с ограниченной площадью. Корпус выполнен из оцинкованной пластифицированной стали и алюминия.
В комплект поставки входят колеса.
Изменился дизайн ларей - на первом фото новый дизайн, на втором - старый. Вариант дизайна уточняйте у менеджеров.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Frostor |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |