


3 620 руб.
Основные характеристики
| Тип | среднетемпературный |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодопроизводительность | 3095 Вт |
| Хладагент | R404 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Ширина | 840 мм |
| Глубина | 738 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес (без упаковки) | 89 кг |
| Вес (с упаковкой) | 139 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Среднетемпературный моноблок POLAIR ММ 232 R предназначен для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием. Оборудование рассчитано на работу при температуре окружающей среды от 5 °С до 40 °С и относительной влажности не выше 80%.
Здесь вы можете подобрать холодильную машину, задав необходимые параметры.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 380~400 В |