
2 668 руб.
Основные характеристики
| Тип | среднетемпературная |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Холодопроизводительность | 1450 Вт |
| Хладагент | R404 |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 1.18 кВт |
| Ширина внешнего блока | 420 мм |
| Глубина внешнего блока | 315 мм |
| Высота внешнего блока | 600 мм |
| Ширина внутреннего блока | 415 мм |
| Глубина внутреннего блока | 420 мм |
| Высота внутреннего блока | 284 мм |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Среднетемпературная сплит-система POLAIR SM 115 M предназначена для поддержания необходимого температурного режима в холодильных камерах на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Модель оснащена компрессорно-конденсаторным блоком и воздухоохладителем. Корпус изготовлен из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим надежную защиту от коррозии и механических воздействий.
Здесь вы можете подобрать холодильную машину, задав необходимые параметры.
Комплектация:
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Polair |
| Страна производитель | Россия |