
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Витрина | морозильная |
| Температурный режим | -13 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.271 кВт/ч |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 745 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес (без упаковки) | 60 кг |
| Вес (с упаковкой) | 150 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Морозильная витрина Полюс ВХСн-1,0 ЭКО MINI предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения мороженого, замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, стеклянной полкой и ночными шторками из органического стекла. Зона выкладки и столешница выполнены из окрашенной оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |