

Цену уточняйте
Основные характеристики
| Витрина | холодильная |
| Температурный режим | от -5 до 5 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.242 кВт/ч |
| Ширина | 1180 мм |
| Глубина | 830 мм |
| Высота | 1135 мм |
| Вес (без упаковки) | 90 кг |
| Вес (с упаковкой) | 180 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Полюс ВХСр-1,2 ЭКО предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, стеклянной полкой, ночными шторками из органического стекла и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Зона выкладки и столешница выполнены из окрашенной оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |