

Цену уточняйте
Основные характеристики
| Витрина | холодильная |
| Температурный режим | от 0 до 7 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт/ч |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес (без упаковки) | 105 кг |
| Вес (с упаковкой) | 225 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Полюс ВХС-1,5 ЭКО MAXI предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мяса, птицы, колбасных, молочных и гастрономических изделий на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, ночными шторками из органического стекла и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Зона выкладки и столешница выполнены окрашенной оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |