
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Витрина | морозильная |
| Температурный режим | от -18 до 0 °C |
| Применение | общего назначения |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.3 кВт/ч |
| Ширина | 1480 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 1230 мм |
| Вес (без упаковки) | 120 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Морозильная витрина Полюс ВХСн-1,5 предназначена для демонстрации, охлаждения и хранения мороженого, замороженных продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена микропроцессорным блоком управления с индикатором температуры, ночными шторками из органического стекла и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Зона выкладки и столешница выполнены из шлифованной нержавеющей стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Особенности
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |