
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Витрина | холодильная |
| Температурный режим | от 2 до 6 °C |
| Применение | общего назначения |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.333 кВт/ч |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 100 кг |
| Вес (с упаковкой) | 220 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Carboma ВХСо-1,5 используется на предприятих общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения, кратковременного хранения и продажи продуктов питания, салатов, молочных и других гастрономических изделий. Модель оснащена регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Нижний уровень и столешница выполнены из шлифованной нержавеющей стали, светильник - из алюминиевого профиля.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Титан |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экспозиционная поверхность, столешница из шлифованной нержавеющей стали |
| Тип охлаждения | статический, динамический (ВХСу-1, ВХСу-2) |