
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Температурный режим | от 5 до 10 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.117 кВт/ч |
| Ширина | 1090 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес (без упаковки) | 33 кг |
| Вес (с упаковкой) | 35 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Carboma ВХСв-1,0 Суши кейс используется на предприятиях общественного питания и торговли для кратковременного хранения роллов, суши, сашими и других популярных японских блюд. Модель оснащена специальным зеленым ковриком и регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Экспозиционная поверхность выполнена из шлифованной нержавеющей стали, ночные шторки - из оргстекла.
Модели, выпущенные после 1 июля 2017 года, будут иметь температурный режим от 2 до 10 °C. Уточняйте модификацию модели у менеджеров.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экспозиционная поверхность из шлифованной нержавеющей стали |