
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Температурный режим | от 0 до 8 °С |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.113 кВт/ч |
| Ширина | 1790 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 285 мм |
| Вес (без упаковки) | 43 кг |
| Вес (с упаковкой) | 46 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Carboma ВХСв-1,8 используется на предприятиях общественного питания и торговли для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения мясной продукции, птицы, салатов, суши, бутербродов и десертов. Модель оснащена регулируемыми ножками высотой от 20 до 35 мм. Экспозиционная поверхность выполнена из шлифованной нержавеющей стали, ночные шторки - из оргстекла.
Гастроемкости в комплект поставки не входят и приобретаются отдельно.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carboma |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экспозиционная поверхность из шлифованной нержавеющей стали |