
Цену уточняйте
Основные характеристики
| Температурный режим | от -5 до 5 °С |
| Экспозиц. площадь | 950х520 мм |
| Холодильный агрегат | встроенный |
| Гастронормированная | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.146 кВт/ч |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес (без упаковки) | 64 кг |
| Вес (с упаковкой) | 124 кг |
| Страна-производитель | Россия |
Описание
Холодильная витрина Полюс ВХСр-1,0 Сube Арго XL ТЕХНО предназначена для демонстрации, охлаждения и кратковременного хранения кондитерских изделий и десертов "семифредо" на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена контроллером, охлаждаемой полкой и ночными шторками. Передняя обшивка выполнена из оцинкованной стали. Корпус имеет пенополиуретановую теплоизоляцию.
Гастроемкости в комплект поставки не входят.
Особенности:
Дополнительные характеристики:
Опции (заказываются отдельно):
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полюс |
| Страна производитель | Россия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экспозиционная поверхность из шлифованной нержавеющей стали |